Немецкая фармацевтическая компания Krewel Meuselbach GmbH и французская Veolia Water Technologies, которая специализируется на разработке технологий, направленных на защиту окружающей среды, избраны членами Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM).

Компания Veolia Water Technologies стала первым ассоциированным членом AIPM. Этот формат допускает членство непрофильных компаний, которые осуществляют свою деятельность на фармацевтическом рынке или в сфере здравоохранения в партнерстве с производителями лекарственных препаратов.

Напомним, ассоциация международных фармацевтических производителей (AIPM) была создана в 1994 году и представляет на территории Российской Федерации ведущие международные фармацевтические компании — производителей и разработчиков современных эффективных, безопасных и качественных лекарственных препаратов. В состав AIPM входит более 60 международных компаний, на долю которых приходится свыше 80% мирового фармацевтического производства и более 60% объема лекарственных средств, поставляемых в Россию.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter