В России зарегистрирован препарат для лечения проктологических заболеваний, основанный на новом механизме действия, не используемом в присутствующих сейчас на рынке продуктах.

При разработке препарата были использованы нанотехнологии, с помощью которых удалось объединить в форме геля несовместимые ранее действующие вещества и многократно улучшить их физико-химические характеристики. В результате было получено новое комбинаторное технологическое решение на стыке двух терапевтических областей: гастроэнтерологии и лечения боли.

Препарат представляет собой фиксированную комбинацию двух активных веществ для лечения проктологических заболеваний, оказывающих одновременно лечебное и обезболивающее действия. В процессе многоцентрового открытого рандомизированного клинического исследования III фазы лекарство подтвердило данные о высоком уровне эффективности и безопасности, полученные на ранних этапах изучения препарата, а также доказал свое превосходство над препаратом сравнения, являющимся одним из лидеров рынка в данной терапевтической области.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter