Французская компания — производитель имплантов, заключила соглашение с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства, в сотрудничестве с которой разработала «дорожную карту» по локализации производства своей продукции в Российской Федерации.

Компания является одним из основных производителей продукции для урологии и урогинекологии на мировом рынке. Компания создает протезы наиболее совместимые с организмом и приближённые к основным функциям организма. В настоящее время компания занимается поиском бизнес-партнера, с которым могла бы начать взаимовыгодное сотрудничество по организации производства медизделий на территории нашей страны. Тем не менее, в соответствии с «дорожной картой» по локализации производства компания может рассчитывать на необходимую поддержку как в создании производственной линии, так и в поиске партнера.

Соглашение реализуется до 2020 года. По словам представителей компании, организация производства на территории нашей страны не только сделает продукцию компания более доступной для России, но создаст новые рабочие места и обеспечит регион значительными налоговыми поступлениями.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter