Центр развития перспективных технологий объявил о запуске новой платформы по работе с интеграторами. Новая платформа, введет эталонные методики тестирований по нанесению кодов и их считыванию для производств разного размера, розницы и логистики.

Разработанные материалы позволят проводить тестирования и интерпретировать их результаты разными компания в рамках единого подхода Честного ЗНАКа. По словам разработчиков платформы, новый ресурс облегчит выбор оборудования и сократит сроки проведения работ по его наладке у компаний, готовящихся к маркировке.

Как пояснил замгендиректора ЦРПТ Реваз Юсупов, среди партнеров Честного ЗНАКа, есть производители кассового оборудования, операторы фискальных данных, разработчикм ПО - в целом более ста участников. Новое направления – работа с интеграторами даст рынку новые решения по внедрению маркировки и облегчит процесс ее интеграции, сохраняя при этом, зону «комфорта» всех участников.

В ближайшее время на сайте Честный ЗНАК будет размещена дополнительная информация для компаний-интеграторов и разработанные методики тестирования. ЦРПТ приглашает других участников рынка к участию в проекте.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter