Управление Федеральной антимонопольной службы Москвы рассмотрело сведения, представленные ГУ «Московское областное региональное отделение фонда социального страхования Российской Федерации», в отношении ООО «Транснациональная фармацевтическая компания» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно представленным сведениям, Учреждение заключило с Обществом контракт на выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви для инвалидов.

В связи с нарушением ООО «Транснациональная фармацевтическая компания» условий исполнения контракта, отделение фонда социального страхования расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Транснациональная фармацевтическая компания» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter