Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с наступающим 2019 годом!

Близится к завершению год, который принес всем нам большие и малые победы, достижения, успешные дела и удачные встречи. В преддверии наступающего Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Наши успехи в уходящем году подтвердили правильность принимаемых сообща решений. Благодарю за поддержку и доверие, которые вы оказывали в течение прошедшего года. Надеюсь, что Новый год принесет всем только приятные сюрпризы и радостные вести, откроет новые перспективы и возможности, приумножит полученные результаты.

Но не надо забывать, что Новый год – это еще и замечательный зимний праздник, самый прекрасный и таинственный из всех существующих, встреча которого связана с ожиданием чего-то нового и светлого.

Желаю, чтобы Новый год вы встретили со своими близкими и вместе с ними ощутили радость предстоящего праздника. Чтобы в ваших сердцах всегда сохранялось тепло, которым вы могли поделиться со своими родными людьми, всегда находились для них нужные слова, вселяющие надежду и веру в свои силы.

Пусть Новый год подарит вам множество счастливых возможностей, незабываемых впечатлений и блестящих побед.

Спокойствия, мира, счастья, любви и благополучия вам и вашим семьям!

 

Председатель профсоюза
работников здравоохранения РФ,
академик АМТН,
доктор медицинских наук,
заслуженный врач РФ
М.М. Кузьменко

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter