На Российской неделе моды, проходящей в эти дни в столице, Минздравом России совместно с организаторами показа мод реализуется проект «Российские дизайнеры против СПИДа».

Десять дизайнеров создали уникальные образы в красных цветах, которыми откроют свои подиумные показы на неделе моды в «Манеже».

Цель проекта - привлечь широкое внимание к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в России. В акции примут участие Artem Shumov, MB Presents Atelier B by Gala B, KONDAKOVA, KSENIASERAYA, N.LEGENDA, Saint-Tokyo, SENSUS COUTURE, YASYA MINOCHKINA, Anastasia Dokuchaeva, Julia Dalakian. Расписание показов дизайнеров, принимающих участие в акции, можно узнать на официальном сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru.

Популярные российские блогеры и звездытакже присоединились к акции вместе с дизайнерами. В социальных сетях они обратятся к общественности, чтобы рассказать о глобальной проблеме. Свои посты они разместят под фото в дизайнерских футболках, созданных специально для проекта «Дизайнеры против СПИДа».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter