Компания «Р-Фарм» заключила соглашение с компанией Canon Medical Systems о стратегическом партнерстве в России. Соглашение было заключено в рамках визита Президента России Владимира Путина в Японию. Совместно работа компаний будет затрагивать сферу локального производства медицинского оборудования на территории РФ.

В 2015 году в сотрудничестве с Первым МГМУ им. И.М. Сеченова и Институтом клинической кардиологии им. А.Л. Мясникова Canon Medical Systems учредила Российско-Японский центр «Визуализации сердца». Использующее передовые японские технологии учреждение помогает обучать российских врачей более эффективно выявлять и лечить болезни сердца и сосудов. Участвуя в данном проекте, японский производитель способствует повышению качества российской системы здравоохранения.

Опираясь на договор, заключенный с группой компаний «Р-Фарм», Canon Medical Systems стремится внести свой вклад в появление в России более высокотехнологичной и эффективной системы здравоохранения посредством продаж выпущенных компанией диагностических медицинских систем и локализации их производства на мощностях российского партнера.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter