Глава государства учел предложения, высказанные руководителями Заксобраний регионов в Петербурге, сообщается на сайте партии "Единая Россия".

Президент РФ Владимир Путин поручил Правительству РФ плотнее работать с регионами при организации детской оздоровительной кампании.

«В Петербурге встречался с руководителями Законодательных собраний регионов, и там некоторые коллеги высказывали пожелания, озабоченность, предложения делали. Прошу вас с регионами плотнее работать», - цитирует главу государства ТАСС на совещании с членами Кабмина РФ.

Ранее на встрече с членами Совета законодателей РФ в Санкт-Петербурге Путин пообещал обсудить с Правительством РФ вопросы финансирования летней оздоровительной кампании для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

«Хорошо, проработаем с Правительством РФ этот вопрос - имею в виду, что проблема действительно острая и чувствительная», - заявил Путин, отвечая на предложение одной из участниц встречи предусмотреть федеральную поддержку детской оздоровительной кампании.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter