Первый заместитель министра здравоохранения РФ Игорь Каграманян может уйти в отставку, так как осенью 2017 г. собирается перейти в Совет Федерации. Об этом СМИ сообщили в Минздраве России.

Источник ТАСС в ведомстве подтверждает эту новость, сообщив, что приказ уже есть. И разъясняет, что, вероятно, осенью 2017г.  Игорь Каграманян переходит в Совет Федерации.

В настоящее время И.Каграманян находится в отпуске, который, при необходимости, можно продлить.

Стало известно, что в список кандидатов в члены СФ, который был представлен в региональный изберком врио губернатора Ярославского региона Дмитрием Мироновым, включен первый замминистра здравоохранения РФ Игорь Каграманян.

Из анкеты:

Игорь Каграманян родился 30 апреля 1962 г. в Калужской области, в 1986 г. окончил Ярославский медицинский институт по специальности «врач (лечебное дело)».

Работал в Ярославской областной клинической психиатрической больнице, был проректором Ярославской государственной медицинской академии, занимал различные должности в Департаменте здравоохранения и фармации Ярославской области.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 июня 2012 г. №1007-р назначен на должность заместителя министра здравоохранения Российской Федерации.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter