В рамках всероссийского обучающего семинара в Нижнем Новгороде по вопросам проекта «Маркировка» состоялась презентация новой версии ПО «Просалекс» для маркировки товаров.

«ПРОСАЛЕКС» — это программный продукт уровня L3 с полным производственным и логистически-складским функционалом. Он позволяет выполнять операцию маркировки лекарственных и косметических средств как в промышленном масштабе, так и в режиме мелкосерийного производства. В ПО заложена возможность интеграции с любым оборудованием при наличии описания интерфейса связи.

Обновленная версия ПО для маркировки упрощена в работе. Функциональные возможности ПО расширены, добавлены новые возможности. Около 30% операций, которые ранее приходилось выполнять вручную, стали автоматизированными. Сотрудникам компаний, запускающих процесс получения уникального криптокода, сериализацию и агрегацию, это позволяет существенно экономить время».

Скоро появятся обучающие видео с подробными инструкциями по работе в ПО «ПРОСАЛЕКС». Интерес к российской системе проявляют дистрибьюторы и представительства зарубежных фармкомпаний.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter