С 20 по 23 сентября 2016 года в МВЦ "ЕкатеринбургЭКСПО" (г. Екатеринбург) пройдет Российский Национальный Конгресс кардиологов, на котором Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представит новые, в т.ч. инновационные разработки отечественных производителей медицинских изделий.

ООО "МЕДИКОМ" представит 3 модели 2015 года, а также уникальный холтер ЭКГ на базе регистратора ИН-33Т GSM для телемедицинских систем. Это первый холтер отечественной разработки, который осуществляет предварительную обработку ЭКГ в процессе мониторирования и с помощью встроенного канала GSM передаёт данные о состоянии сердечно-сосудистой системы пациента на любой сервер ЭКГ, к которому он подключён.

Компания ООО "Вектор МС" представит новинки производства, имеющие ряд преимуществ перед заграничными аналогами и способные составить им серьезную конкуренцию. Приборы, разработанные компанией, используются в машинах скорой медицинской помощи, МЧС, санавиации и позволяет проводить кардиостимуляцию в преспищеводном и эндокардиональном режимах.

Компания "Нейрософт" продемонстрирует последние разработки для кардиологии: электрокардиографы серии "Поли-Спектр", систему суточного мониторирования ЭКГ "Поли-Спектр-СМ", решение для дистанционной регистрации ЭКГ "Поли-Спектр-8/G", системы для нагрузочного тестирования, систему для кардиореабилитации "Мультитренер".

В рамках мероприятия 20 сентября в 13:00 (павильон №4, конференц-зал №8) эксперт компании "Нейрософт" Ф.Ю. Фомин проведет мастер-класс на тему «Обзор электрокардиографического оборудования производства компании "Нейрософт".

Конгресс проводится с целью реализации государственной политики по модернизации здравоохранения, содействия повышению качества оказания специализированной помощи населению, снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, показатели которых занимают первое место в структуре общей смертности населения России и составляют около 60%.

Это мероприятие профессионального объединения врачей является самым крупным и значимым ежегодным событием для российских кардиологов и врачей, смежных с кардиологией специальностей.

Пресс-служба МВЦ "ЕкатеринбургЭКСПО"

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter