Коллегия ЕЭК опубликовала на портале законодательной информации документ «О внесении изменений в состав Экспертного комитета по лекарственным средствам», согласно которому состав комитета вошли несколько новых членов.

От Республики Армения в состав Экспертного комитета вошла Татевик Сейрановна Ерицян, координатор Министерства здравоохранения по вопросам в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий в рамках Евразийского экономического союза от акционерного общества закрытого типа «Научный центр экспертизы лекарств и медицинских технологий имени академика Эмиля Габриеляна», которая заменила эксперта от Армении Кристине Давтян.

От Кыргызской Республики в состав комитета вошли Мариям Кадыркуловна Джанкорозова, заместитель директора Департамента лекарственного обеспечения и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики, и Асель Бейшенбековна Турдалиева, главный специалист управления регистрации лекарственных средств Департамента лекарственного обеспечения и медицинской техники при Минздраве Кыргызской Республики. Они заменили Айгуль Джакубекову и Джаныл Джусупову.

В состав Экспертного комитета от Республики Беларусь вошла Наталья Владимировна Малашко, начальник управления фармацевтической инспекции и организации лекарственного обеспечения Минздрава Беларуси, которая заменит Людмилу Реутскую.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter