Съезд прошел 18 октября 2016 г. в Москве и был приурочен к 15-летию организации. В этом году организация отмечает свое 15-летие. На полях съезда обсуждались актуальные вопросы экономической повестки дня.

Основным мероприятием в программе съезда стало пленарное заседание с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина. В этом году для участников была организована «Территория деловых контактов», на которой предприниматели могли договориться о сотрудничестве между собой.

Также на съезде был представлен интерактивный проект «Облако доверия», направленный на укрепление взаимодействия российских компаний. Проект представляет собой электронную базу предприятий, где содержатся визитные карточки компаний, отсортированные по отраслевому и территориальному принципу. Любой желающий сможет ознакомиться с этой информацией и отзывами о деятельности той или иной компании.

"Деловая Россия" объединяет предпринимателей из 78 регионов РФ, работающих преимущественно в несырьевом секторе экономики – в машиностроении, строительстве, легкой промышленности, в сельском хозяйстве, сфере финансовых услуг, информационных технологий и т. д.

Организация ведет целый ряд социальных и общественных проектов, а также активно участвует в деятельности Общественной палаты Российской Федерации и различных советов при органах государственной власти.

Пресс-служба Минздрава РФ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter