Состоялся  бесплатный вебинар Росздравнадзора, посвященный правилам надлежащей аптечной практики, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе вебинара были заслушаны следующие вопросы:  внедрение системы менеджмента качества в работе аптечных организаций;  основные требования к помещениям аптечных организаций;  современные подходы к контролю за деятельностью аптечных организаций.

Перед участниками мероприятия выступили и ответили на волнующие  вопросы начальник Управления лицензирования и контроля соблюдения обязательных требований Роcздравнадзора Ирина Крупнова и  исполнительный директор Некоммерческого партнерства «Аптечная гильдия» и Союза «Национальная Фармацевтическая Палата» Елена Неволина.

В работе вебинара приняли участие 3 273 специалиста из восьми Федеральных округов: 894 человека – из Центрального ФО, 614 – из Сибирского ФО, 613 – из Приволжского ФО, 358 – из Уральского ФО, 300 – из Южного ФО, 193 – из Северо-Западного ФО, 162 – из Дальневосточного ФО и 130 – из Северо-Кавказского ФО.

Росздравнадзором будет продолжена работа по взаимодействию с профессиональным сообществом с помощью обучения в ходе  бесплатных вебинаров.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter