В столице Австрии городе Вена  прошел 76-й ежегодный бал фармацевтов. Благодаря приглашению компании «Санта», на бал приехали представители крупнейших и активнейших российских аптечных сетей и ассоциаций.

Сезон балов в Вене, который открывает 31 января бал-маскарад, заканчивается в последних числах февраля. Представители всех индустрий и направлений по очереди проводят свои тематические бальные встречи. Российская фармацевтическая делегация участвовала в своем профильном мероприятии вот уже в седьмой раз.

Большинство руководителей российских аптечных сетей приезжают в музыкальную столицу Европы со своими супругами или парами для того, чтобы не только обсудить дальнейшую стратегию развития и узнать актуальные новости о развитии мировой фармацевтики, но и иметь возможность «блеснуть» на балу в международном медицинско-фармацевтическом светском обществе в самом сердце Вены, в дворцовом комплексе Ховбург, некогда принадлежавшем Габсбургам.

«Мы впервые присутствуем на этом мероприятии и отметили, что еще есть много аспектов деловой и культурной жизни представителей фармотрасли, которые не только полезно, но и приятно познавать вместе с коллегами, конкурентами и просто хорошими профессионалами», – отметил управляющий партнер АСНА Александр Кондратьев. Это мероприятие в очередной раз открыло сезон активного делового и межличностного общения многих ключевых лиц в российском фармацевтическом ритейле и международном фармпроизводстве.

Генеральный директор аптечной сети «Мега-фарм» Андрей Гусев: «Мы собрались в очень важный момент для координации усилий игроков российского фармацевтического ритейла. Многие вопросы здесь можно решить в темпе вальса, в прямом и переносном смыслах слова».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter