13 июня 2018 года с 09:00 до 12:00 в Круглом зале «АиФ» Служба крови России развернет медицинскую лабораторию по забору крови, где доноры-добровольцы смогут сдать кровь.

В 11:00 здесь же состоится совместная пресс-конференция председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаила Дегтярева, самого титулованного российского тренера Валерия Газзаева, заслуженного тренера Леонида Слуцкого, тренера московского ЦСКА Сергея Овчинникова, и футболистов ЦСКА, которые тоже примут участие в сдаче крови.

Также в пресс-конференции участвуют:

• Г-н Иль Хван Ли, президент LG Electronics в России и странах СНГ;
• Егор Кончаловский, кинорежиссёр, сценарист , кинопродюсер;
• Анастасия Макеева, актриса театра и кино;
• Алена Хмельницкая, актриса театра и кино;
• Алиса Толкачева, дизайнер.

Прямо накануне важных спортивных событий в России добровольцы-доноры, аккредитовавшиеся по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., будут иметь возможность участвовать в пресс-конференции и задавать вопросы тренерам, футболистам, а также услышать прогнозы игр Мундиаля.

Перед сдачей крови доноры пройдут бесплатное медицинское обследование, которое включает в себя осмотр терапевтом и предварительное лабораторное исследование.

Аккредитация журналистов по телефонам:

(916)979-72-53, (495)252-02-90, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: ул. Мясницкая, дом 42, 2-й этаж, Круглый зал
Проезд: м. «Чистые пруды», выход в сторону ул. Мясницкая, ул., направо, 5 минут пешком

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter