Студентка третьего курса лечебного факультета Сибирского государственного медицинского университета Екатерина Арамян получила награду как волонтер Победы.

Благодарственное письмо президента России на областном молодежном форуме «Поколение ТО» ей вручил главный федеральный инспектор по Томской области Владимир Сирчук.
«Благодарю вас за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», — говорится в письме президента РФ Владимира Путина.

Студентка 3-го курса лечебного факультета Сибирского государственного медицинского университета Екатерина Арамян — волонтер Победы. В 2016 году она организовала в своем вузе сбор подарков для ветеранов Великой Отечественной войны, участвовала в акции памяти Неизвестного солдата, привлекала студентов лечебного факультета к участию в квестах о битве за Севастополь и на Курской дуге.

В 2017 году Екатерина вошла в число победителей всероссийского конкурса «Послы Победы». Все, кого жюри признало лучшими, помогали в организации и проведении Парада Победы на Красной площади в Москве и Военно-морского парада в Севастополе.
Поездка Екатерины Арамян на Парад Победы в столицу прошла при поддержке департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter